Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутская область планирует сотрудничать с Huawei

Чонг Цхао, гендиректор EBG Huawei. Фото «Вести — Иркутск»

Чонг Цхао, гендиректор EBG Huawei. Фото «Вести — Иркутск»

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко встретился с генеральным директором EBG Huawei Чонг Цхао. Они обсудили вопрос сотрудничества в сфере информационных технологий. Компания готова выступить поставщиком оборудования в рамках проекта «Безопасный город» и развития сотовой связи в регионе.

Чонг Цхао:
— Инфокоммуникационные технологии стали двигателем роста для многих сфер. Huawei является лидером в области ИКТ и активно поддерживает развитие этой отрасли в странах своего присутствия, вместе с тем внося вклад в развитие экономики и общества.

Стороны договорились о заключении меморандума о сотрудничестве. Документ планируется подписать в рамках проведения Дней Иркутской области в Пекине 26—27 ноября.

Сергей Ерощенко:
— Надеюсь, что вам в нашем регионе будет комфортно работать. На сегодняшний день у нас активно развиваются взаимоотношения с КНР, мы взаимодействуем в различных сферах со многими китайскими компаниями для того, чтобы ускорить процесс взаимных инвестиций.

Кроме того, глава региона встретился и обсудил вопрос сотрудничества с делегацией Китая, в которую вошли исполнительный директор китайско-российской компании Инвестмент Холдинг Менеджмент Кэ Цзон Ю, председатель Дьян Хонг Групп Ван Тьень Цюань, директор, старший советник Пекинской компании Технологического сервиса «ТьянСуйСьян» Сья Цинн.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • R2D2 18 ноября 2014 в 13:30

    Хуавей известен тем, что без мыла залезут, предлогая свои технологии за ихние же дешевые кредиты, а потом выкачивают по полной на обслуживании своего глючного оборудования. Плюс у Хуавей с откатами просто великолепно, самая коруппционная компания Китая. Думайте сами.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля