Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Шестеро работников автомойки угнали BMW в Иркутске

Автомобиль. Фото с сайта 38.mvd.ru

Автомобиль. Фото с сайта 38.mvd.ru

Шестеро работников одной из автомоек в Свердловском районе похитили автомобиль BMW, который хозяин оставил вместе с ключами зажигания. Злоумышленники сняли с машины госномера и собирались перегнать ее в Братск. Поскольку ни один из угонщиков не имел водительских прав, во время поездки молодые люди совершили ДТП, повредив кузов.

Разыскиваемый автомобиль задержали в Зиминском районе на федеральной трассе Р-255 «Сибирь». За рулем сидел 18-летний иркутянин, уже привлекавшийся к уголовной ответственности за кражу и угон. В машине также находились остальные пятеро автомойщиков, в возрасте от 18 до 28 лет. В настоящее время подозреваемые доставлены в Иркутск для проведения дальнейшей проверки и принятия правового решения. О мотивах действий молодых людей не сообщается.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • qazwsx 22 ноября 2014 в 04:53

    Вопрос к доблестным гаишникам: как авто без госномеров доехало до зимы с иркутска?? Вообще не следят. Тем более пропажу сразу обнаружили. Если только не на химчистку на ночь оставлляи. В любом случае без гос номеров проехать надо умудриться. Работа гаи на лицо))

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля