«Байкал-Энергия» обыграла «Водник» со счетом 8:4

19 ноября на стадионе «Рекорд» прошла очередная игра чемпионата России по хоккею с мячом. Иркутская «Байкал-Энергия» принимала архангельский «Водник». Иркутяне одержали победу со счетом 8:4.

На 5-й минуте Максим Гавриленко открыл счет. Но после этого гости очень плотно стали играть в обороне. В одной из контратак «Воднику» удалось выровнять положение — 1:1. Но в конце первого тайма Максим Пахомов вывел хоккеистов «Байкал-Энергии» вперед. Первый тайм завершился в пользу бело-синих 2:1.

Во втором тайме иркутяне полностью доминировали на поле. Сразу после перерыва Максим Пахомов и Павел Дубовик довели счет до 4:1. «Водник» пару раз сокращал разрыв в счете до двух мячей. Но иркутяне шли вперед до последней секунды матча и в итоге победили 8:4. «Байкал-Энергия» одержала вторую подряд домашнюю победу.