Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Новую игровую комнату открыли в Ивано-Матренинской детской больнице

В игровой комнате. Фото с сайта www.admirk.ru

В игровой комнате. Фото с сайта www.admirk.ru

Новую игровую комнату открыли в отделении офтальмологии Ивано-Матренинской детской клинической больницы. Ремонт и оснащение таких помещений ведется за счет добровольных пожертвований иркутян. На эти деньги приобретаются строительные материалы и оборудование. Педагоги-художники и дизайнеры безвозмездно оформляют интерьер.

Диана Козулина, руководитель благотворительного фонда «Я волонтер»:
— Обращайтесь к нам, если вы можете сделать денежный вклад или оказать другую посильную помощь проекту «Играя, выздоравливай!». Информацию можно прочитать на нашем сайте www.yavolonter.com. Вы можете помочь стройматериалами, игрушками, канцелярией. Если каждый иркутянин сможет пожертвовать рубль, этих средств будет достаточно для оснащения двух уютных палат для детей.

В рамках проекта «Играя, выздоравливай!» от благотворительного фонда «Я волонтер» игровые комнаты в разных корпусах Ивано-Матренинской больницы создают с 2009 году. На сегодняшний день там оборудованы семь таких помещений. Отремонтирована также специализированная палата для детей, оставшихся без попечения родителей. По мнению самих врачей, в отделениях с игровыми комнатами дети выздоравливают быстрее.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля