Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутск станет побратимом сербского города Приедор

На встрече. Фото с сайта admirk.ru

На встрече. Фото с сайта admirk.ru

Депутат думы Иркутска Михаил Корнев побывал с визитом в Республике Сербской (Босния и Герцеговина) по приглашению генерального секретаря Общества сербско-русской дружбы Зорана Костича. На встрече с заместителем мэра города Приедор обсуждался проект договора о побратимских связях с Иркутском.

Кроме того, состоялась встреча с ректором Баня-Лукского сербского университета, который проявил интерес к сотрудничеству с филологическим факультетом Иркутского государственного университета. По итогам встречи подготовлен протокол о намерениях заключить договор о сотрудничестве.

Он предполагает обмен студентами, преподавателями, научными сотрудниками и аспирантами, создание совместных образовательных программ, проведение совместных научных исследований и мероприятий. Михаил Корнев и русско-сербский духовно-культурный центр Зорана Костича заключили договор о культурном сотрудничестве.

Справка:
Приедор является третьим по величине городом Республики Сербской (Босния и Герцеговина) и расположен в ее северной части. У него есть города-побратимы: турецкий город Маниса, сербские города Панчево и Кикинда, греческий Неаполис и норвежский Сунд.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • df43etrh 24 ноября 2014 в 16:49

    Ребят, наука не стоит на месте, сегодня уже доступно, правда только в интернете, средство с помощью которого можно соблазнить любую девушку за пару минут, на 100% натуральный и надёжный, лично мною проверенно. Вот здесь подробнее и можно заказать со скидкой - http://bit.do/gumsex

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля