Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Снегопад в Иркутской области продлится ближайшие два дня

Снегопад в Иркутске. Фото Владимира Смирнова

Снегопад в Иркутске. Фото Владимира Смирнова

В Иркутскую область вновь пришел холодный атмосферный фронт. Как рассказали специалисты Иркутскгидромета, на ближайшие два дня, с 25 по 27 ноября, на всей территории региона ожидаются снегопады, метели и усиление ветра. По прогнозам синоптиков, вследствие прохождения фронта ожидается понижение температуры.

25 ноября возможно резкое усиление ветра с порывами до 23 метров в секунду, метель и снегопад. В северных районах прогнозируется обильный снегопад.

Метеорологи предупреждают: 26 ноября прогнозируется резкое похолодание. В Иркутске во второй половине дня температура воздуха понизится до -16, -18 градусов, ожидаются снег и метель. В других районах области морозы еще сильнее. В северных районах при прояснении ночью температура опустится до -35 градусов, в Катангском районе — до -45 градусов. 27 ноября потеплеет, ночью до -25 в северных районах и около -15 в Иркутске.

Специалисты ГУ МЧС России по Иркутской области просят жителей и гостей области быть бдительными за рулем, из-за снегопада на дорогах региона образовалась гололедица и снежные накаты. По возможности от длительных поездок лучше воздержаться.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • kinik 25 ноября 2014 в 23:53

    аа

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля