Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Центр материнства и детства планируют создать в Иркутске

На слушаниях. Фото с сайта admirk.ru

На слушаниях. Фото с сайта admirk.ru

Администрация Иркутска планирует создать муниципальный центр материнства и детства. В задачи нового учреждения будут входить консультативная, психологическая социальная и медицинская помощь молодым родителям. В частности, им смогут помочь по вопросам ухода за детьми, их воспитания, образования, безопасного материнства, профилактике заболеваний и стимулирования рождаемости. Об этом на слушаниях в городской думе сообщила начальник департамента здравоохранения и социальной помощи населению администрации Иркутска Наталия Тарабан.

В качестве места для размещения подобного центра рассматривается микрорайон Топкинский, где имеется муниципальное помещение достаточной площади. На содержание центра потребуется около четырех миллионов рублей в год. В дальнейшем, если учреждение будет широко востребовано среди горожан, подобные центры могут организовать и в других районах Иркутска.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Любовь Аполь 29 ноября 2014 в 00:11

    А ближе никак нельзя было сделать?? Беременные женщины или молодые матери с грудными детьми как должны туда добираться с другого конца города?? С учетом цен на бензин, такси.. А если на общественном транспорте ехать.. Так отдельная история. Толкаться в автобусе с ребенком на руках или с животиком…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля