Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Ангарске пройдет акция в поддержку создания городского округа

Ангарск. Фото с сайта www.angarsk-adm.ru

Ангарск. Фото с сайта www.angarsk-adm.ru

3 декабря в Ангарске состоится акция в поддержку создания городского округа. В 10:30 часов с площади Ленина стартует автопробег по улицам города. Тем временем на большом светодиодном экране на площади у торгово-развлекательного центра «Фестиваль» начнется онлайн трансляция сессии Законодательного собрания Иркутской области. Депутаты рассмотрят законопроекты об образовании Ангарского городского округа и преобразовании рабочего поселка Мегет в сельский населенный пункт.

Участников акции также ожидает флэшмоб с запуском воздушных шаров, конкурсы, фейерверк. Согреться можно будет солдатской кашей и горячим чаем. Мероприятие пройдет по инициативе общественной палаты АМО и молодежного парламента при поддержке администраций Ангарского района и города Ангарска.

Напомним, с инициативой об объединении Ангарска, Савватеевки, Мегета и Одинска в единый муниципалитет выступили депутаты дум поселений. На основании прошедших публичных слушаний дума АМО вынесла постановление о преобразовании в Ангарский городской округ и направила соответствующий законопроект в Законодательное собрание Иркутской области.

Сегодня публичные слушания по вопросу объединения города и района пройдут в Ангарске. Они состоятся в 16:00 в актовом зале здания МБОУ «Ангарский лицей № 1» по адресу: 72 квартал, дом 21, помещение 1.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Alexander Loki 2 декабря 2014 в 16:40

    Сколько лет пилят Ангарск?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля