Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

На выходные в Иркутске прогнозируют неустойчивую погоду

Иркутск. Фото IRK.ru

Иркутск. Фото IRK.ru

В субботу, 13 декабря, в Иркутске ожидается прояснение. Ясная погода без осадков продержится в городе до позднего вечера. По прогнозам синоптиков днем температура составит около -10 градусов, ночью — от -12 до -17 градусов.

В ночь на воскресенье, 14 декабря, в Иркутск придет холодный атмосферный фронт. Как рассказали IRK.ru специалисты Иркутскгидромета, он принесет с собой понижение температуры и усиление ветра, порывами до 15 метров в секунду. Ночью ожидается умеренный снег, днем — слабый снег. Ночью температура составит от -17 до -19 градусов, днем — от -13 до -15 градусов.

Синоптики отмечают, что в начале декабря температура в Иркутске опускалась до минус 32 градусов. Однако в последние дни в Иркутске зафиксирован среднесуточный показатель температуры на 2—4 градуса выше многолетней нормы. Сильных похолоданий и морозов, по прогнозам метеорологов, в ближайшее время не ожидается.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Scream2000 12 декабря 2014 в 12:34

    А где снегоуборочные машины? Вчера днем ни одной не видел (а езжу много), думал в ночь выйдут, так и не появились. Ездить же невозможно стало из за аварий и пробок.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля