Кикбоксеры Иркутской области завоевали 11 медалей на первенстве России

Кикбоксеры. Фото минспорта Иркутской области

Чемпионат и первенство России по кикбоксингу и розыгрыш Кубка России среди студентов в дисциплине «фулл-контакт» прошли в Челябинске с 8 по 11 декабря. В соревнованиях приняли участие 141 спортсмен из 25 городов России. Сборную Иркутской области представляли 13 спортсменов.

Золотую медаль в весовой категории 60 килограммов в «фулл-контакте» завоевала Татьяна Самсоненко. Первой в весовой категории 70 килограммов стала Кристина Харитонова. В весе 86 килограммов — Александр Черный. Победителем Кубка России в весовой категории 33 килограмм стал Даниил Колесов. В разделе К-1 в весовой категории 51 килограмм первое место занял Андрей Матвеев.

Серебряную медаль в весовой категории 91 килограмм в дисциплине «фулл-контакт» завоевал Александр Гаврилов. Бронзовыми призерами стали: Ольга Лесникова (К-1), а также Денис Переслыцких, Татьяна Семичевская, Евгения Костина, Дмитрий Мухин («фулл-контакт»). По итогам соревнований все наши чемпионы вошли в состав сборной России.

• Allax Iisusov 15 декабря 2014 в 16:56