Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Спортивная акция «Новогодняя зарядка» началась в Иркутской области

Спортсменки. Фото Андрея Вершинина

Спортсменки. Фото Андрея Вершинина

Акция «Новогодняя зарядка» стартует в Иркутской области в рамках проекта «Лига ГТО». Для участия необходимо снять видеоролик продолжительностью не более трех минут на спортивную тему. В кадре герои должны обязательно выполнить минимум одну дисциплину ГТО: подтягивание, отжимание, любой вид бега, прыжок в длину с места или с разбега, толчок гири, плавание. Кроме того, ролик должен быть массовым (в нем должно участвовать не менее пяти человек), позитивным и соответствовать новогодней тематике.

Готовые видео необходимо прислать на электронный адрес: ligagto38@gmail.com до 25 декабря. Объявление победителей состоится 29 декабря. Авторы трех лучших роликов получат специальные призы. По результатам голосования в группе социальной сети vk.com/38gto определится обладатель приза зрительских симпатий.

Напомним, проект «Лига ГТО» направлен на популяризацию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди молодежи. Организаторы — министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области, ОГКУ «Молодежный кадровый центр» и проект «Живи 100».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля