«Байкал-Энергия» обыграла ульяновскую «Волгу»

Хоккеист «Байкал-Энергии». Фото Юрия Назырова

Команды «Байкал-Энергия» и «Волга» из Ульяновска встретились на стадионе «Труд» в Иркутске 20 декабря. Матч проходил в рамках первого этапа чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Игра завершилась со счетом 4:3 в пользу иркутян.

Счет открыли иркутяне уже на 2-й минуте игры, гол забил Максим Пахомов. На 8-й минуте Максим Ширяев отправил еще один мяч в ворота соперников. На 17-й минуте Максим Пахомов забил еще один гол. Во втором периоде гости сравняли счет. Однако иркутянам удалось снова вырваться вперед, Тимофей Безносов забил четвертый мяч на 67-й минуте.

«Байкал-Энергия» находится на четвертой строчке турнирной таблицы. Лидером чемпионата снова стал «СКА-Нефтяник». Красноярский «Енисей» на втором месте, красногорский «Зоркий» опустился на третье место.

• AlexIM 22 декабря 2014 в 09:24

Так играть нельзя, особенно с командой, которая в этом сезоне пока не набрала ни одного очка! И не нужно ссылаться на плохие погодные условия, а просто пусть признают что играли безвольно. Болельщиков ни сколько не уважают(