Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Первенство Иркутска по спортивной аэробике пройдет 22 и 23 декабря

Дворец спорта «Труд». Фото Владимира Смирнова

Дворец спорта «Труд». Фото Владимира Смирнова

Чемпионат и первенство Иркутска по спортивной аэробике пройдут во дворце спорта «Труд» 22 и 23 декабря. В соревнованиях примут участие более 300 спортсменов из Иркутска, Новосибирска, Барнаула, Омска, Томска, Читы, Саянска, Алтайского и Приморского краев.Турнир проводится по семи номинациям в четырех возрастных группа: 9—11 лет, 12—14 лет, 15—17 лет и 18 лет и старше, и по пяти номинациям в возрастной группе 6—8 лет.

В состав участников входят члены сборной России по спортивной аэробике: чемпионка Европы 2013 года Анастасия Дегтярева, серебряный призер мировых первенств в 2012 и 2014 годах Глеб Кухарчук, серебряные медалистки Чемпионата Европы в 2013 году Елизавета Игнатьева и Татьяна Наумова. Также на городском первенстве выступят три участницы молодежной сборной России: Любовь Кондрашова, Дина Дмитриева и Валерия Мотовилова. Выступления этих спортсменов можно увидеть 23 декабря с 12:30.

В первый день турнира, 22 декабря, соревнования начнутся в 10:30 и продолжатся в течение всего дня. Во второй день — с 10:30 до 14:30 пройдут финальные состязания и награждение победителей.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля