Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Новогодний кросс состоится в Иркутске 31 декабря

В Иркутске. Фото Ильи Татарникова

В Иркутске. Фото Ильи Татарникова

В Иркутске 31 декабря состоится традиционный предновогодний пробег по главным городским улицам. Организаторы акции предлагают горожанам встретить Новый год в бодром настроении и спортивной форме, для этого нужно принять участие в традиционном кроссе. Участники пробега в праздничных костюмах пробегут по маршруту: Академгородок — Плотина ГЭС — улица Байкальская — Театр кукол — ул. Седова — ул. Ленина — сквер имени Кирова — Глазковский мост — Железнодорожный вокзал — кинотеатр «Чайка» — улица Лермонтова.

Алексей Оргильянов, организатор пробега:
— Мы бежим в спокойном ровном темпе, у нас не состязания, а просто праздничный кросс. Который, кстати, проходит в нашем городе, начиная с 1983 года — то есть уже 32 года! Вы можете стать его участником тоже. Причем, присоединиться к нам можно в любой точке маршрута. Мы собираемся пробежать 23 километра за 2,5 часа.

По словам организаторов, праздничные костюмы желательны, но необязательны. По дороге бегущих будет сопровождать велосипедист с горячим чаем и сладостями. Завершится кросс чаепитием в актовом зале Института земной коры, поэтому участникам следует принести с собой чай и новогодние угощения.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • korsachello 29 декабря 2014 в 16:57

    а вы дороги видели? все в грязи, неубранные… там не кросс надо , а лыжню проводить))) да и тем более опять пробки будут…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля