Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Информацию о смерти пострадавшего при взрыве в Ангарске опровергли

Продолжение новости:

По факту взрыва в Ангарске возбуждено уголовное дело

На месте происшествия. Фото newsangarsk.ru

На месте происшествия. Фото newsangarsk.ru

По информации министерства здравоохранения Иркутской области, по состоянию на 15:10 15 января пострадавший при взрыве в Ангарске мужчина жив. Эту информацию ИА «Иркутск онлайн» также подтвердили в ФСБ Иркутской области. Сейчас мужчина в тяжелом состоянии находится в Ангарской городской больнице скорой медицинской помощи.

Как сообщает ТАСС, 38-летнему жителю Иркутской области, пострадавшему при взрыве на остановке общественного транспорта в Ангарске, ампутировали правую нижнюю конечность. Операция продолжалась более трех часов, его состояние остается крайне тяжелым, сообщил ТАСС главврач Ангарской городской больницы скорой медицинской помощи (БСМП) Борис Басманов.

«С ним работали три бригады: две — травматологов и одна — хирургов. Во время операции была проведена хирургическая ампутация правой ноги на уровне верхней трети бедра. Левую нижнюю конечность пока удалось сохранить, но говорить о благополучных прогнозах пока, к сожалению, не приходится, поскольку имеются массивные разможжения тканей на голени», — пояснил главврач.

Напомним, взрыв произошел около 8:35 на остановке общественного транспорта в 211-м квартале Ангарска. По одной из версий, взорвалось самодельное взрывное устройство.

Редакция ИА «Иркутск онлайн» приносит пострадавшему мужчине и читателям извинения за опубликованную ранее недостоверную информацию и желает ему скорейшего выздоровления.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • mizantrop2 16 января 2015 в 10:10

    "С ним работали три бригады: две — травматологов и одна — хирургов. Во время операции была проведена хирургическая ампутация правой ноги на уровне верхней трети бедра. Левую нижнюю конечность пока удалось сохранить, но говорить о благополучных прогнозах пока, к сожалению, не приходится, поскольку…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля