Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Мужчина и двое детей погибли на пожаре в Зиме

Пожарные. Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области

Пожарные. Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области

Пожар произошел 24 января около часа ночи в жилом доме на улице Коминтерна в Зиме. Пожарные обнаружили в комнате на полу тела 24-летнего мужчины и детей — мальчика 2012 года рождения и девочки 2013 года рождения. Основной версией возникновения пожара является неосторожное обращение с огнем при курении.

Специалисты установили, что в квартире проживали молодые родители с двумя детьми. Вечером мужчина вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения. Жена, поссорившись с мужем, ушла к соседям, оставив его с детьми. Когда она вернулась домой, то увидела, что из квартиры идет дым. Проникнув внутрь, женщина не смогла сориентироваться из-за сильного задымления. Она вернулась к соседям и вызвала пожарных. По факту пожара проводится доследственная проверка.

Утром того же дня в Братске произошел пожар в гараже кооператива «Север». Во время ликвидации возгорания пожарные обнаружил в помещении обгоревшее тело мужчины. Наиболее вероятной причиной этого происшествия также является курение в состоянии алкогольного опьянения.

Специалисты установили, что очаг пожара находился на диване внутри гаража, где проживал погибший. Рядом на полу лежали пустые бутылки из-под алкоголя.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • мариша 27 января 2015 в 16:36

    деточки маленькие ведь совсем еще… плачу

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля