Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Братске мошенники вымогают средства у предпринимателей

Братск. Фото с сайта www.bratsk-city.ru

Братск. Фото с сайта www.bratsk-city.ru

В Братске мошенники под видом сотрудников Роспотребнадзора, налоговых органов и аптечных сетей предлагают предпринимателям поучаствовать в благотворительной акции по сбору средств для покупки томографа в городскую больницу. При телефонном разговоре они обещают выслать участникам акции благодарственные письма.

Как установили полицейские, никакой акции в городе не проводится. Один из предпринимателей уже переправил на счет мошенников 20 тысяч рублей. Полиция призывает горожан быть бдительными и не переводить свои деньги на непроверенные счета.

Напомним, в прошлом году в Иркутской области были зарегистрированы случаи, когда телефонные мошенники звонили директорам крупных фирм и представлялись руководителем областного управления Роспотребнадзора Алексеем Пережогиным. Они просили оказать содействие в борьбе со вспышкой опасного инфекционного заболевания.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Ava 28 января 2015 в 13:43

    А может это современные Робин Гуды, и вправду собирают на томограф! Просто неофициально! когда соберут нужную сумму обязательно приобретут! смеюсь

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля