Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутские коммунисты собирают подписи за отмену закона о капремонте

Продолжение новости:

Митинг против закона о капремонте пройдет в Иркутске

Квитанция. Фото ИА «Иркутск онлайн»

Квитанция. Фото ИА «Иркутск онлайн»

Представители КПРФ в Иркутской области начали сбор подписей за отмену закона о капремонте. Как сообщила ИА «Иркутск онлайн» первый секретарь Иркутского горкома КПРФ Ольга Носенко, коммунисты выступают за изменение условий программы и против взимания взносов с населения в фонд капремонта.

Ольга Носенко:
— Никто не против капитального ремонта домов. Но то, что он будет выполнен качественно и своевременно — в это люди не верят. Мы платим тот же налог на недвижимость, и с каждым годом он только увеличивается. Эти деньги должны идти на ремонт нашего жилищного фонда.

По данным представителя КПРФ, только в Иркутске, по предварительным оценкам, собраны 1,5 тысячи подписей горожан. Значительное число жителей Ангарска, Братска и ряда других городов области по итогам общих собраний поддержали протест коммунистов.

31 января в 14:00 на площади Труда, перед иркутским цирком, КПРФ проведет протестный митинг по вопросу введения программы капитального ремонта. Ориентировочно в марте депутаты Законодательного собрания региона от КПРФ намерены внести в повестку сессии инициативу об отмене действующего закона о капремонте и планируют предложить свой вариант этого законопроекта.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Антонина Дячук 12 февраля 2015 в 18:32

    Если бы был нормальный текущий ремонт,за который мы платим, не понадобился бы капитальный.Платите денежки, а через двадцать лет ёё неизвестно , что будет.Такой закон, конечно надо отменить.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля