Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

На выходных в Иркутской области ожидается потепление

Иркутск. Фото Ильи Татарникова

Иркутск. Фото Ильи Татарникова

В эти выходные, 31 января и 1 февраля, на территории Иркутской области потеплеет. Холодный атмосферный фронт временно отступил, в большинстве районов днем температура установится на отметке не ниже -15 градусов.

В субботу, 31 января, в северных и северо-западных районах ночью ожидается температура до -22 градусов, при прояснении до -26 градусов. Днем в этих районах столбики термометра покажут около -14 градусов. На остальной территории региона значительно теплее: ночью до -15—16 градусов, днем до -6—11.

Синоптики ожидают переменную облачность, небольшой или умеренный снег. В северных районах при значительном усилении ветра возможны метели.

В воскресенье, 1 февраля, станет чуть холоднее. В северных, северо-западных районах ночью до -21 градуса, днем — до -17 градусов. В северо-восточных районах и на остальной части территории области ночью до -17 градусов, днем — около -10 градусов. Вероятность умеренного снегопада и метелей сохраняется.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • AlexIM 30 января 2015 в 16:57

    Можно сказать, что весна придет в феврале улыбаюсь Однако это потепление может сыграть злую шутку, ведь простудится очень легко! Всем крепкого сибирского здоровья и приятных выходных машу рукой

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля