Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сессия зимнего градостроительного университета пройдет в Иркутске с 1 по 20 февраля

На сессии. Фото winteruni.com

На сессии. Фото winteruni.com

Шестнадцатая сессия Международного зимнего градостроительного университета пройдет в Иркутском государственном техническом университете с 1 по 20 февраля. Тема мероприятия — «Транспортно-пересадочные узлы как городские центры активности». Как рассказала главный архитектор Иркутска Инна Кондратьева, проблема транспортно-пересадочных узлов (ТПУ) вдвойне актуальна, так как сейчас корректируют генеральный план города. Работа над решением проблем ТПУ приведет к улучшению транспортной доступности, предотвращению образования пробок.

В сессии примут участие 26 молодых специалистов и пять ассистентов в области градостроительства, экологии, экономики, транспортных систем из десяти стран мира. Впервые в 2015 году в сессии градуниверситета принимает участие Индонезия. Для работы командам предложат три площадки: в Октябрьском округе, на территории Ленинского и Свердловского районов, в Правобережном округе.

Открытие сессии состоится 3 февраля с 10:00 до 14:00 в ИрГТУ, конференц-зал, Г-корпус, третий этаж. Финальная презентация проектных предложений и официальное закрытие сессии 19 февраля с 10:00 до 17:00.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • BALMY 2 февраля 2015 в 10:01

    Это школа для молодых архитекторов, и возможность пообщаться с коллегами из других стран. Лекции, в принципе, открытые. Хотя организация мероприятия паршивая.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля