Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Ангарске с 15 марта начнут принимать заявки на покупку жилья эконом-класса

Ангарск. Фото IRK.ru

Ангарск. Фото IRK.ru

В рамках реализации госпрограммы «Жилье для российской семьи» в Ангарске к 2017 году построят 26 тысяч квадратных метров. Стоимость одного составит 30 тысяч рублей.

Как сообщила министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Марина Садовская, по данной программе до июля 2017 года в регионе планируют построить 700 тысяч квадратных метров жилья. Ангарск в декабре 2014 года первым выбрал участок для комплексной застройки. Строительство будет вестись на территории 31-го микрорайона.

В настоящее время в Братске также объявлен голландский аукцион в рамках госпрограммы. Такие же аукционы состоятся в отношении земельных участков в поселке Маркова Иркутского района, в Саянске, Тайшете и Усть-Илимске.

Среди тех, кто сможет участвовать в программе «Жилье для российской семьи», — семьи, имеющие двух и более несовершеннолетних детей, ветераны боевых действий. Полный список и условия участия можно посмотреть на сайте Минстроя России.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Ника 1 марта 2015 в 16:57

    Ну офигеть от нагласности наших чиновников, Норд Вест без всяких мегапрограмм предлагал квартиры с кв.м. по 28 тыс. руб. в Березовом. А тут в Ангарске по 30 тыс., еще не всем, собери кучу документов, что ты не верблюд, а в Иркутске по сколько кв. м. будет???!!!! В чем забота госпрограммы? не…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля