Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Соревнования по зимнему многоборью состоятся в Иркутской области 14—15 марта

Лыжники. Фото Владмира Смирнова

Лыжники. Фото Владмира Смирнова

Областные соревнования по зимнему многоборью комплекса ГТО пройдут в Иркутске. Заявки на участие принимаются со 2 по 7 марта. Требования к кандидатам: возраст от 18 до 49 лет, отсутствие противопоказаний к занятиям физической культурой.

14 марта соревнования пройдут на лыжной базе «Динамо» (ул. Карпинская, д. 119). В этот день участников ждет бег на лыжах на дистанции 5 километров для мужчин и 3 километра для женщин. А также стрельба из пневматической винтовки на расстояние 10 метров по биатлонным установкам.

15 марта спортсмены переместятся в помещение спорткомплекса «Локомотив» (ул. Норильская, д. 1). Мужчин ждет подтягивание на высокой перекладине и рывок гири 16 килограммов. Женщины проверят свои силы в сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу и метании спортивного снаряда.

Участники, выполнившие нормативы бронзовой, серебряной или золотой лиги, получат соответствующую карточку члена Лиги ГТО. Количество участников ограничено в связи с вместимостью баз. Расходы на питание, проживание и транспортировку несут участники или направляющая сторона. В местах проведения соревнований можно взять оборудование на прокат.

Заявки на участие принимаются на сайте «Ресурсно-методического центра развития физической культуры и спорта Иркутской области». Телефон для справок - 8 (3952) 33-64-79.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля