Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Следователи СК проводят проверку на Центральном рынке Иркутска

Логотип. Изображение с сайта www.brandcampus.ru

Логотип. Изображение с сайта www.brandcampus.ru

Следователи регионального управления СКР проводят доследственную проверку в администрации МУП «Центральный рынок». Об этом ИА «Иркутск онлайн» сообщил источник в правоохранительных органах.

Известно, что следователи изъяли часть документации в администрации рынка, но об основаниях для доследственной проверки сейчас неизвестно. Речь о возбуждении уголовного дела в данном случае также не идет. Комментарий руководства рынка о причинах данной проверки к моменту публикации получить не удалось.

Напомним, о недоступности Центрального рынка для простых сельхозпроизводителей и чрезмерных наценках сообщила начальник управления ФАС по Иркутской области Валентина Заморина на региональном совещании по развитию агрокомплекса. Она отметила, что до 80% цены на ряд товаров составляют расходы на аренду торговых мест.

В марте в здании МУП «Центральный рынок» планируется создать отделы с социальными ценами на продукты. Для этого мэрия совместно с министерством сельского хозяйства Иркутской области формирует реестр местных сельхозтоваропроизводителей, торгующих собственной продукцией и способных участвовать в данной программе.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Imperator 3 марта 2015 в 12:14

    что там вообще можно покупать, а затем использовать для приема внутрь, кругом не русские, грязь, антисанитария, бомжи, воришки. в шоке И в докучу ко всему за прилавками насвай продают по секрету по секрету по секрету

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля