Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Выставка работ китайского художника откроется в Иркутске 3 марта

Картина. Фото предоставлено Читинской таможней

Картина. Фото предоставлено Читинской таможней

3 марта в 16:00 в отделе истории Музея истории Иркутска (ул. Франк-Каменецкого, 16а) открывается выставка пейзажей китайского художника Люй Хунчэня, она продолжит проект «Евгений Турунов — Люй Хунчэнь. Иркутск — Шэньян». 32 работы предполагалось представить в декабря, однако картины задержали на таможне.

Выставка пройдет в рамках иркутско-китайского проекта «Китай в моем сердце, Россия в моей душе». Она посвящена сразу нескольким событиям — Году культуры в России, 65-летию образования КНР, 20-летию подписания договора о дружбе Иркутской области и провинции Ляонин, пятилетию самого проекта. Получить дополнительную информацию можно по телефону: (3952) 71-04-22

Справка:
Проект «Китай в моем сердце, Россия в моей душе» родился по инициативе Евгения Турунова в 2009 году в виде совместной выставки живописи в Иркутске самого Евгения Орестовича и художницы Ван Сюлин, директора Тяньцзиньского китайско-русского центра культуры и искусства, посвященной 60-летию Китайской Народной Республики. За пять лет было проведено немало выставок и мастер-классов русской живописи как в России, так и в Китае.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля