Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Братске суд запретил деятельность частного детского сада

Братск. Фото с сайта www.bratsk-city.ru

Братск. Фото с сайта www.bratsk-city.ru

По результатам повторной проверки местной прокуратуры, Роспотребнадзора, Госпожарнадзора в частном детском саду «Королек» выявлены многочисленные нарушения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия, противопожарного и антитеррористического законодательства. Более половины выявленных ранее недочетов предприниматель не устранил. Братский городской суд удовлетворил иск прокурора к директору детсада о запрете деятельности. За ранее выявленные нарушения требований пожарной безопасности назначен штраф в размере 30 тысяч рублей.

Проверка показала, что параметры микроклимата не соответствуют гигиеническим требованиям, в помещении группы на потолке обнаружена грибковая плесень. В смывах с инвентаря и оборудования, используемого в пищеблоке, обнаружены бактерии группы кишечной палочки. Персонал не привит против гриппа, не имеет санитарной одежды, халатов. Прогулки для детей не организованы, также отсутствует медицинское обслуживание детей.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • radio-gubitel 4 марта 2015 в 11:07

    Проведите проверку в любом муниципальном ДС и наковыряете ровно столько же и точно таких же нарушений. Плюс нецелевое расходование бюджетных средств.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля