Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутскую таможню признали лучшей в России

На церемонии. Фото пресс-службы Иркутской таможни

На церемонии. Фото пресс-службы Иркутской таможни

В Москве подвели итоги конкурса на лучшую таможню 2014 года. Иркутское подразделение удостоилось главной награды в номинации «Лучший коллектив внутренней таможни». Это звание стало вторым для Иркутской таможни за последние три года. Кроме того, иркутские таможенники заняли второе место в номинации «Лучший коллектив внутреннего таможенного поста Федеральной таможенной службы».

Юрий Русаков, начальник Иркутской таможни:
— Перед таможенными органами, в том числе и Иркутской таможней, поставлены сложные задачи, от результатов выполнения которых во многом зависит развитие экономики страны и региона. В текущем 2015 году основное внимание будет обращено на пополнение доходной части федерального бюджета. Будут решаться важные задачи: повышение качества таможенного администрирования, направленное на развитие и создание благоприятных условий для внешней торговли, привлечения инвестиций в отечественную экономику, максимальное содействие бизнесу.

Справка:
В структуру Иркутской таможни входят 10 таможенных постов, расположенных в регионе деятельности таможни на территории Иркутской области: Аэропорт Иркутск, Иркутский, Ангарский, Усольский, Нижнеудинский, Саянский, Братский, Усть-Илимский, Усть-Кутский таможенные посты и Иркутский таможенный пост (Центр электронного декларирования).

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Cooper38 3 марта 2015 в 17:52

    Так все таки коллектив признали лучшем,а не всю таможню в целом. Некорректное название. Исходя из текста название должно быть таким : Иркутских таможенников признали лучшими в России.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля