Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Полиция проводит проверки по фактам возгораний двух иномарок в Иркутске

Продолжение новости:

В Иркутске объявили о вознаграждении за информацию о поджогах машин

Полиция Иркутска выясняет обстоятельства возгораний иномарок в Кировском и Октябрьском районах города. Сотрудники следственно-оперативной группы рассматривают несколько версий о причинах пожара. В частности, короткое замыкание электропроводки и поджог. Точная причина станет известна после проведения пожарно-технической экспертизы. Свидетелей и очевидцев полиция просит обращаться по телефонам: (3952) 21-68-05, 02 или 102 (с мобильного).

Напомним, два автомобиля сгорели в центре Иркутска в ночь на 4 марта. Так, в четыре часа утра во дворе дома по улице Пискунова произошло возгорание автомобиля Toyota Camry. При пожаре у автомобиля повреждены передний и задний бамперы. Спустя час на улице Лапина загорелся внедорожник Mazda CX-7. В результате возгорания автомобиль сгорел полностью. За последние две недели в Иркутске произошло несколько подобных возгораний дорогих иномарок.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Юлия 5 марта 2015 в 19:02

    Скажите спасибо нашим правохранительным органам. В марте помогли поймать поджигателей машин в Октябрьском районе, так на суде им дали 5 лет условно и отпустили… При условие, что признался еще в 3-х поджогах.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля