Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске объявили о вознаграждении за информацию о поджогах машин

Продолжение новости:

Автомобиль Toyota Camry сгорел в микрорайоне Юбилейный

Сгоревшая машина. Фото ГУ МЧС по Иркутской области

Сгоревшая машина. Фото ГУ МЧС по Иркутской области

Полиция Иркутска объявила о крупном денежном вознаграждении за информацию, которая поможет установить подозреваемых в поджогах машин. С начала года в городе произошло 12 случаев, в каждом из которых обнаружены следы поджога. Как сообщает пресс-служба полиции Иркутской области, сейчас правоохранители расследуют несколько преступлений, квалифицируемых как умышленное уничтожение чужого имущества.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области, ночью 6 марта загорелась Infiniti во дворе дома по улице Пискунова. В результате пожара поврежден моторный отсек иномарки. Около шести утра на улице Верхняя Набережная полностью сгорел автомобиль Toyota RAV 4. Огонь также частично повредил Toyota Corolla, припаркованную рядом. Причины происшествий устанавливаются.

Напомним, в ночь на 4 марта сгорели сразу два автомобиля — Toyota Camry и Mazda CX-7. 17 февраля произошло возгорание Toyota Camry и Mercedes GL-500. В ночь на 16 февраля взорвался автомобиль Range Rover, а 19 февраля произошло возгорание Nissan Murano.

Эксперты установили, что причинами пожаров стали поджоги, в большинстве случаев возгорание начиналось в моторном отсеке. Свидетелей и очевидцев полиция просит обращаться в ближайший отдел полиции или звонить по телефонам: (3952) 21-68-05, 02 или 102.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Vredinka 12 марта 2015 в 10:09

    «в нашем подъезде живут две семьи, у которых по два автомобиля (приобретены новыми) причем не самых бюджетных» - опять какая - то зависть! «только припорошенные снегом соседские авто, не трогавшиеся с места как минимум неделю.» - кто успел, как говорится!ура! и не чего к дому с грузом…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля