Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутском районе водитель сбил женщину и скрылся с места аварии

Вечером 6 марта на первом километре дороги на Мельничную падь в Иркутском районе водитель Toyota Fielder сбил 44-летнюю женщину и скрылся с места ДТП. От полученных травм пострадавшая скончалась. Об этом ИА «Иркутск онлайн» сообщил источник в правоохранительных органах.

Известно, что у машины виновника наезда оторвался и остался на месте ДТП один из госномеров, по которому его и нашли. По предварительной информации, за рулем иномарки находился сотрудник Восточно-Сибирского института МВД в звании подполковника.

В момент задержания полицейский находился в нетрезвом состоянии. По имеющимся данным, изначально он признал вину в случившемся, а позже стал отрицать свою причастность к ДТП. По его словам, в момент аварии за рулем находилась его супруга. Сейчас по факту ДТП проводится проверка. Все обстоятельства случившегося устанавливаются.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Makca 11 марта 2015 в 11:29

    Это не просто сотрудник полиции, это вроде бы начальник курса Института МВД, т.е. человек который фактически воспитывает подрастающее поколение сотрудников полиции. Показал на своем примере как избежать уголовную ответственность практически за убийство((( А что жена, у нее малолетние дети, получит…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля