Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Полиция ищет свидетелей аварии с маршрутным такси на Качугском тракте

На месте аварии. Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области

На месте аварии. Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области

Cпециализированный следственный отдел по расследованию ДТП Главного следственного управления ГУ МВД России по Иркутской области проводит доследственную проверку по факту аварии на Качугском тракте, в которой погибло четыре человека и шестнадцать пострадали. Следователи ГСУ выясняют обстоятельства происшествия. Полиция просит очевидцев аварии обращаться по телефону: (3952) 21-25-77.

Напомним, ДТП произошло 9 марта около 21:00 в районе деревни Турская Иркутского района. По предварительной версии, 27-летний житель деревни Куда за рулем Nissan Wingroad выехал на полосу встречного движения и столкнулся с маршрутным такси SsangYong Istana.

В результате происшествия погибли четыре человека — оба водителя и пассажиры, находившиеся на передних сиденьях. Шестнадцать человек получили травмы различной степени тяжести. Среди пострадавших — трое несовершеннолетних, двое из них находились в Nissan.

Всего с начала года на дорогах Иркутской области в дорожно-транспортных происшествиях погибло 49 человек. За аналогичный период 2014 года — 62.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Lora U 20 марта 2015 в 19:18

    Знала водителя истаны, похоронили, а на следующий день у него был бы юбилей, 55…профессионал с большим стажем, никакой не левый маршрутчик, официально работал на своём автобусе..остались жена, дети, внуки..

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля