Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Ангарске полицейский застрелил напавшую на школьниц собаку

Бездомная собака. Фото ИА «Иркутск онлайн»

Бездомная собака. Фото ИА «Иркутск онлайн»

14 марта замначальника по оперативной работе отдела полиции №1 Ангарска, находясь на рабочем месте, увидел в окно, что на двух школьниц напала крупная агрессивная собака. Полицейский выбежал на улицу, в это время прохожий уже пытался отогнать от детей разъяренное животное. Сотрудник полиции принял решение застрелить собаку.

Как сообщает УМВД по городу Ангарску, в результате происшествия девятилетние ученицы второго класса не пострадали. По факту нападения животного и применения табельного оружия проводится проверка.

Аналогичный случай в Чите закончился трагедией. 13 марта в результате нападения стаи собак погиб девятилетний мальчик. Как сообщают местные СМИ, ребенок возвращался из школы, когда на него напали животные, прикормленные на мясокомбинате. В городе в связи с происшествием ввели режим «Чрезвычайной ситуации». Городские власти принимают меры по отлову безнадзорных собак.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Lesena4ka 18 марта 2015 в 14:28

    У меня той терьер и по вечерам порой я за домом отпускаю ее побегать. Однажды вижу бежит бездомная собачка остановилась и на мою смотрит, ну, думаю, ничего страшного, бездомная не намного больше моей. Так через секунду буквально к этой бездомной подбегает стая больших собак, моя ко мне чуть ли не…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля