Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Все фигуранты дела об убийстве ветерана в Иркутске заключены под стражу

Продолжение новости:

Обвиняемые в убийстве ветерана ВОВ предстанут перед судом в Иркутске

На месте убийства. Фото «Вести Иркутск»

На месте убийства. Фото «Вести Иркутск»

Всем четырем подозреваемым по делу об убийстве ветерана Великой Отечественной войны и его супруги в Иркутске избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 11 марта Октябрьский районный суд Иркутска удовлетворил ходатайство следователей и вынес решение об аресте 66-летней участницы преступной группы. Решением Свердловского районного суда 13 марта под стражу заключена еще одна подозреваемая — 45-летняя женщина. Об этом ИА «Иркутск онлайн» сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области. Ранее арестовали женщину 1989 года рождения и мужчину 1986 года рождения.

Напомним, в убийстве ветерана и его супруги в Иркутске подозревают четверых человек — одного мужчину 1986 года рождения и трех женщин — 1989, 1970 и 1949 годов рождения. Последняя являлась дальней родственницей убитых. Именно с ее помощью преступникам удалось проникнуть в квартиру. Они украли 370 тысяч рублей, а пенсионерам нанесли множество колото-резаных ран, от которых те скончались.

Все подозреваемые причастны еще к пяти аналогичным преступлениям, где им удалось похитить деньги в суммах от тысячи до 20 тысяч рублей. Преступники представлялись пенсионерам работниками Водоканала. Убийства совершались с особой жестокостью, подозреваемые использовали при нападениях шило, железную трубу, нож, арматуру. Сейчас задержанные признались во всех преступлениях.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • malina2503 17 марта 2015 в 13:06

    Чего то не пойму….мужчина и женщина 89 года….потом мужчина 86…так как правильно то?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля