Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Проблему с очисткой крыш в Иркутске планируют решить за две недели

Продолжение новости:

Тысяча дворников очищают Иркутск от сосулек

Сосульки. Фото Ильи Татарникова

Сосульки. Фото Ильи Татарникова

Вице-мэр Иркутска Антон Логашов дал поручение в ближайшие две недели решить ситуацию с очисткой кровель. Главам округов поручено провести внеочередные совещания с представителями управляющих компаний и ТСЖ по этому вопросу. Это позволит предотвратить несчастные случаи.

С начала января в Ленинском округе от от снега и сосулек очистили крыши 525 домов, в Свердловском с начала февраля — 653. На данный момент в Октябрьском округе очистили 335 кровель, в Правобережном — 231. Еженедельно сотрудники администрации проводят рейды по выявлению представляющих опасность сосулек, дополнительно выезжают по заявкам от горожан.

По вопросам уборки наледи и сосулек жители Иркутска могут обратиться в комитет городского обустройства администрации по телефону: (3952) 52-00-03, а также в комитеты по управлению округами: Правобережный — 52-03-80, Октябрьский — 52-02-38, Свердловский — 52-03-50, Ленинский — 52-02-13.

6 марта в Иркутске глыба льда с крыши дома № 53/3 по улице Гоголя упала на голову женщины. Пострадавшая в этот момент проходила возле дома с внуком и дочерью. В результате женщина получила травму головы, ребенок и девушка не пострадали. Об этом ИА «Иркутск онлайн» сообщили очевидцы происшествия.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Елена 18 марта 2015 в 13:21

    Через две недели - снег сам растает )))

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля