«Байкал-Энергия» уступила «СКА-Нефтяник» со счетом 5:3

Продолжение новости:

«Байкал-Энергия» выиграла бронзу в чемпионате России по бенди

Хоккеисты на тренировке. Автор фото — Юрий Назыров

Первый матч серии за третье место чемпионата России среди команд Суперлиги состоялся 17 марта на ледовой арене «Ерофей» в Хабаровске. «Байкал-Энергия» уступила «СКА-Нефтянику» со счетом 5:3.

Иркутяне открыли счет на 3-й минуте, мяч забил Максим Гавриленко. На 11-й минуте Александр Насонов закрепил преимущество. На 42-й минуте хабаровчане отправили мяч в ворота иркутян, но уже через минуту Евгений Шадрин снова увеличил разрыв в счете. Во втором тайме «СКА-Нефтяник» забил «Байкал-Энергии» четыре мяча. Ответная игра состоится 20 марта в Иркутске на стадионе «Рекорд».

• tao_dog 18 марта 2015 в 13:51

При таком судействе не грех проиграть! Судья постоянно свистел и удалял именно игроков иркутской команды. Только кто-то отбыл 10 минут, тут же за какой-то мелкий фол удаляют другого на 10 минут. Так и приходит в голову, что в спорте практически все куплено…