Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Братске пройдет отборочный тур театрального фестиваля «Алые паруса»

Продолжение новости:

В Иркутске проходит отборочный тур фестиваля «Алые паруса»

Афиша. Изображение организаторов

Афиша. Изображение организаторов

Отборочный этап десятого областного фестиваля молодежных театров «Алые паруса» проходит в Братске 19 и 20 марта. В нем принимают участие шесть любительских театров: «Театр+», Театр детской сказки «Пуговка», студия «Next», «Кубок Гиппократа», «Перемена» и «ТриптИх». Пять коллективов покажут свои постановки жюри на сцене Братского драматического театра. Любительский театр филиала Байкальского государственного университета экономики и права «ТриптИх» участвует заочно.

В Ангарске отборочный тур пройдет 19 апреля. В Иркутске фестиваль пройдет с 16 по 20 мая. По итогам отборочного тура жюри определят лучшие спектакли.

Кроме того, 21 марта состоится отборочный тур конкурса чтецкого мастерства «Звучащее слово». В этом году он приурочен к юбилею Победы и Году литературы. Желательные произведения к прочтению — произведения классической русской литературы и сибирских авторов.

Прослушивание в Братске состоится 21 марта в 12:00 в актовом зале школы №46 по адресу: бульвар Победы, 8. Лауреаты конкурса в мае выступят на гала-концерте, который состоится камерной сцене иркутского драмтеатра.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля