Виктор Янукович-младший предположительно погиб на Байкале
Вечером 20 марта автомобиль Volkswagen провалился под лед в 200 метрах от берега острова Ольхон. В момент происшествия в машине находилось шесть человек. Один погиб, остальные сумели спастись, им оказали необходимую помощь.
Полицейские выясняют детали произошедшего. Установлено, что отдыхающие выехали на тонкий лед вне переправы.
Полиция Иркутской области призывает жителей исключить выезд на лед. Полицейские и сотрудники МЧС регулярно проводят профилактические мероприятия. Экипажи ГИБДД беседуют с водителями и предупреждают об опасности.
Текстовая трансляция
[[ card.time.substring(0,5) ]]
[[ card.title ]]


Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Каждый год десятки автомобилей уходят под лед Байкала и далеко не все из них удается достать. Конечно, погибших людей жалко, но и Байкалу наносится непоправимый ущерб - он превращается в свалку затопленных автомобилей. Правильно было бы запретить выезд автомобилей на лед вне разрешенных переправ….