Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске возбуждено уголовное дело по факту ограбления банка

На месте происшествия. Скриншот видео

На месте происшествия. Скриншот видео

По факту ограбления филиала банка в микрорайоне Университетский полиция Иркутска возбудила уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой, совершенный в особо крупном размере». Весь личный состав Управления МВД России по Иркутску ориентирован на поиски преступников.

В рамках расследования оперативники и следователи изучают записи камер видеонаблюдения, которые могли запечатлеть действия налетчиков, а также кадры видеозаписей, сделанные очевидцами произошедшего. За информацию, которая будет способствовать раскрытию преступления, объявлено крупное денежное вознаграждение. Всех, кто что-либо знает о преступлении, просят сообщать по телефонам: (3952) 308-708, 21-68-05, 21-60-40, 02 или 102.

Напомним, 27 марта около 5 утра трое неизвестных проникли в офис Сбербанка и путем подрыва банкомата похитили деньги. Первыми на место прибыли сотрудники ЧОП, однако они не смогли оказать сопротивление злоумышленникам, поэтому преступники скрылись.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Александр Имешкенов 29 марта 2015 в 22:57

    Присоединяюсь к тем кто считает, что работа ЧОП в данном случае была просто бесполезной! Я вообще предлагаю их просто штрафовать или лишать премии за неоказание сопротивления преступникам ай-яй! Это их прямая обязанность вообще то! Потом вообще окажется что кто то из сотрудников ЧОП был просто…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля