Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

19-летнего парня застрелили в центре Ангарска

Продолжение новости:

Один иркутянин погиб и двое ранены в перестрелке на улице Радищева

30 марта около 15:00 в районе улицы Карла Маркса в Ангарске произошла потасовка с применением огнестрельного оружия. Как выяснили прибывшие на место происшествия полицейские, в результате бытового конфликта молодой ангарчанин выстрелил в своего оппонента. Предположительно выстрел был произведен из ружья. От полученной раны пострадавший 19-летний молодой человек скончался в больнице. Об этом ИА «Иркутск онлайн» сообщил источник в правоохранительных органах.

Нескольких молодых людей, находившихся поблизости от места происшествия, задержали полицейские. Также патрульные преградили дорогу машинам, в которых могли скрыться лица, причастные к инциденту. Всех подозреваемых доставили в отдел полиции.

Сейчас оперативники разыскивают остальных участников потасовки, личности большинства из них установлены. К расследованию инцидента подключились сотрудники ГУ МВД по Иркутской области. Также ведется поиск свидетелей и очевидцев перестрелки.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • тренер 2 апреля 2015 в 00:01

    У криминальных элементов нет страха наказания. Силовики дискредитируют власть сфабрикованными делами. Нет доверия прокуратуре, полиции. Посмотрите на ютубе Иркутское сизо территория пыток и всё разложится по полочкам. А парня жаль.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля