В ночь на 31 марта на улице Мамина-Сибиряка в микрорайоне Первомайском внедорожник Toyota Land Cruiser столкнулся со световой опорой. По предварительной информации, находившаяся за рулем женщина не справилась с управлением. Об этом ИА «Иркутск онлайн» сообщили в ОГИБДД по городу Иркутску.
В результате ДТП серьезные травмы получила водитель и три пассажира. Всех четырех пострадавших госпитализировали. Обстоятельства аварии устанавливают автоинспекторы.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Chaki
1 апреля 2015 в 11:33
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариипочему удаляете комментарии, ничего плохого там не было написано. На каких основаниях вообще, где правила сайта!!!!!!!!?????