Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутских школьников приглашают пройти тест на профориентацию

Школьники. Фото «Вести — Иркутск»

Школьники. Фото «Вести — Иркутск»

Молодежный кадровый центр приглашает учеников старших классов пройти компьютерное тестирование по методике «Профориентатор». Методика разработана специалистами Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова. Тест позволит определить сферу интересов, получить оценку уровня развития способностей, выявить профессиональные предпочтения.

Тестирование занимает около 2-2,5 часов. Здесь же можно получить консультацию экспертов, которые помогут на основе теста определить возможные пути профессионального развития, учебное заведение и специализацию, узнать какие экзамены необходимо сдавать и будет ли профессия востребованной на рынке труда. Родители смогут побеседовать с психологом молодежного кадрового центра.

Пройти тестирование можно с 3 апреля по адресу: Иркутск, улица Карла Маркса, 47, офис 117 (Дом офицеров) по будням с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00). Запись по телефону: (3952)24-0542; 76-88-40.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Александр Имешкенов 31 марта 2015 в 23:10

    Ну и что уж там говорить, это тест вполне может показать уровень iq у нынешних школьников задумался В мое время конечно такого не было и мы этим занимались только на 3 курсе института, но времена изменились)

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля