Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

50 миллионов рублей выделили на строительство центра культурного развития в Киренске

В рамках госпрограммы «Развитие культуры и туризма» на 2013–2020 годы распределены федеральные субсидии на организацию центров культурного развития в регионах России. По этой программе 50 миллионов рублей будут направлены на строительство многофункционального культурного центра в Киренске. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства РФ.

Создание многофункционального культурного центра (МКЦ) в Киренске в июне 2014 года губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко обсудил с советником президента РФ по культуре и искусству Владимиром Толстым. На его строительство планируется направить средства как федерального, так и областного бюджетов. По плану, в центре откроют библиотеку, выделят помещения для творческих кружков, а также обустроят зал-трансформер, который можно использовать для концертов и выставок.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • marcom 2 апреля 2015 в 09:20

    там вместо дорог дыры из асфальта и направления в городе, дровами печки топят, отключение электроэнергии систематическое - ну а центр культуры - это очень крайне необходимое мероприятие извини

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля