Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Неизвестные запугивают водителей автобусов №80 и 480

Продолжение новости:

Угрожавших водителям маршрутных автобусов задержали в Иркутске

Автобус. Автор фото — Илья Татарников

Автобус. Автор фото — Илья Татарников

Неизвестные нападают на водителей маршрутов № 80 и 480, не поддержавших забастовку. С вечера 2 апреля автобусам перекрывают дорогу злоумышленники на серебристом «Форде» с замазанными номерами и под угрозами заставляют высадить пассажиров и прекратить работу. Как сообщил ИА «Иркутск онлайн» руководитель компании «Сибтрансмаршрут» Андрей Забанов, утром нападавшие выбили стекла в нескольких автобусах.

Андрей Забанов:
— Никто из наших водителей не поддержал забастовку, все вышли на работу. Мы выпустили на линию 45 автобусов № 80 и 34 автобуса по 480-му маршруту. Но под этими угрозами часть водителей сошли с линии, часть еще борется.

Андрей Забанов также отметил, что не поддерживает забастовку и уточнил, что ситуацию со стоимостью проезда в Иркутске надо решать цивилизованными методами. Компания «Сибтрансмаршрут» заключила договор транспортного обслуживания с администрацией Иркутска и настроена на бесперебойную работу.

Водители коммерческих маршрутных такси и автобусов Иркутска продлили забастовку. Утром 3 апреля на линию снова не вышли некоторые коммерческие перевозчики. В то же время 2 апреля Юлия Гордина заверяла горожан, что ситуацию с протестующими водителями удалось решить и проблема с работой общественного транспорта должна нормализоваться.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Sonik_Sonik 4 апреля 2015 в 10:53

    Вчера на конечке в первомайском наблюдали, как какие-то мужики орали на водителя 22й маршрутки и не давали ему ехать… а люди стояли на остановке и ждали… потому что с конечки теперь больше ничего не ходит, кроме 22…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля