Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

По просьбам пассажиров в Иркутске поощрили самого вежливого водителя

6 апреля на очередном заседании молодежной думы Иркутска депутаты поощрили самого вежливого и отзывчивого водителя на городском общественном транспорте — шофера автобуса №480 Александра Кобизского. Об этом ИА «Иркутск онлайн» сообщили в пресс-службе думы.

С просьбой о поощрении Александра Кобизского выступили пассажиры маршрута № 480, отметившие чуткость водителя к клиентам, внимание к пожилым пассажирам и детям, а также ответственное отношение к своей работе. Благодарственную грамоту водителю вручили председатель молодежной думы Иркутска Григорий Гриценко, исполняющий полномочия председателя думы города Александр Ханхалаев и председатель комитета по городскому обустройству Булат Дугаров.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Olunch_ik 23 апреля 2015 в 09:14

    Подтверждаю, самый вежливый, опрятный и чуткий водитель автобуса, на котором мне доводилось ездить в Иркутске. Чистота в автобусе, цветные лампочки, приятная музыка: ехать в такой обстановке дно удовольствие. Респект Вам!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля