Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Пьяный иркутянин угнал автомобиль и попал в аварию на улице Пискунова

Инцидент произошел накануне на улице Пискунова. Водитель автомобиля «Тойота Королла», находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и врезался в гаражный бокс. Мужчина не смог предоставить документы на право управления иномаркой сотрудникам полиции, прибывшим на место аварии.

Водителя доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств. Выяснилось, что 38-летний иркутянин угнал машину за час до ДТП. Задержанный употребляет наркотики, ранее судим за кражу и угрозу убийством.

Еще одного подозреваемого в угоне задержали 14 апреля. Житель Иркутска-2 попытался похитить автомобиль «Тойота Таун Айс» в переулке 1-Советский. Владелец микроавтобуса остановился из-за поломки, пока он ремонтировал машину, злоумышленник сел за руль и попытался уехать, но не справился с управлением и столкнулся с «Тойота Ленд Крузер».

После аварии мужчина попытался скрыться во дворах, но очевидцы происшествия его задержали и передали сотрудникам ППС. Как установили оперативники, 28-летний подозреваемый ранее судим за угон и находится под административным надзором.

По фактам происшествий возбуждены уголовные дела по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения». Задержанных поместили в изолятор временного содержания. Оперативники проверяют их на причастность к другим преступлениям. Угнанные машины вернули автовладельцам.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • pepyaka 19 апреля 2015 в 08:45

    ТАЙН АЙС..эт что такое ?

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля