Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Ангарске избирательный участок открыли в помещении туалета

Фото «Вести—Иркутск»

Фото «Вести—Иркутск»

Участковая избирательная комиссия для проведения досрочного голосования, которая открылась на базе школы № 23 в Ангарске, располагается в бывшем туалете. Как сообщают «Вести-Иркутск», при входе избиратели видят умывальники, трубы санузлов и кафель на стенах. В небольшом помещении установлена урна для голосования и кабинки, там, где были унитазы — теперь сейф с бюллетенями.

Секретарь УИК не жалуется, но наблюдатели и избиратели негодуют. По словам жительницы Ангарска Людмилы Хасиной, в самом помещении нет условий, чтобы отдохнуть и даже раздеться. В кабинке для голосования нет дополнительного света.

Людмила Хасина:
— Не на один день мы выбираем, мы готовимся, что это наше будущее, это ответственные люди, которым мы доверяем свою судьбу, мы им делегируем свои права, и вдруг я делегирую их в туалете, извините за выражение.

26 апреля выберут главу Ангарского объединенного муниципального образования и депутатов думы. Досрочное голосование проходит с 15 по 25 апреля. В нем могут принять участие жители, которые в день выборов не смогут прийти на избирательный участок по уважительной причине.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Алексей Петров 19 апреля 2015 в 16:33

    Да, фантазия прямо от Бога! Такое возможно только в России подмигиваю Они бы еще в туалете развесили фотографии с теми, за кого и нужно голосовать) Вот это был бы номер!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля