Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Полицейские разыскивают свидетелей аварии на улице Волгоградской

На месте аварии. Фото из группы ДТП 38RUS «ВКонтакте»

На месте аварии. Фото из группы ДТП 38RUS «ВКонтакте»

Сотрудники ГСУ МВД России по Иркутской области проводят доследственную проверку по факту ДТП, произошедшего в ночь на 19 апреля на улице Волгоградской. Полицейские просят свидетелей произошедшего позвонить по телефону: 21-25-77.

По предварительной информации, водитель за рулем «Хонда-Фит» не справился с управлением и врезался в дерево. В результате машина загорелась. Находившаяся в салоне 25-летняя девушка скончалась на месте, 19-летнего молодого человека в тяжелом состоянии доставили в больницу. Кто из них в момент столкновения был за рулем, сейчас выясняется.

Как отмечают в полиции, у них нет сведений о том, что причиной аварии стало участие пострадавших в уличных гонках. В ближайшее время будут назначены судебно-медицинская, а также автотехническая и другие экспертизы. Их заключения позволят определить истинную причину ДТП.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Domi 21 апреля 2015 в 10:31

    Молодость,скорость,азарт,споры,адреналин…,что вы в самом деле, дома все сидели и в денди играли в 20 лет, не смешите, 70% нас такими глупыми и безбашенными были, ни думали ни о родителях ни тем более о себе, жалко девушку, жить да жить, родственникам соболезнования.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля