Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Усть-Илимске и Братске дети выпали из окон

Днем 27 апреля в Усть -Илимске полуторагодовалая девочка по дивану добралась до окна и упала со второго этажа. С различными травмами ребенка доставили в больницу. Вечером 25 апреля жительница Братска уложила пятилетнего внука спать и ушла в магазин. В это время ребенок проснулся, выглянул в окно, не удержался и упал с четвертого этажа. В результате мальчик получил перелом ноги и был госпитализирован.

24 апреля в Усть-Куте годовалый ребенок выпал из окна второго этажа, аналогичный случай произошел в Зиме — двухлетний мальчик выпал из окна третьего этажа. Сейчас дети доставлены в медучреждения с различными травмами. Инспекторы по делам несовершеннолетних не исключают, что возможной причиной случившегося послужил недостаточный контроль со стороны родственников. Полиция призывает родителей не оставлять детей без присмотра.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Ника 27 апреля 2015 в 22:04

    Вот понять не могу, у нас три темы для новостей: разные несчастья с детьми, криминал деструктивных элементов и рейтинги Ерощенко, а теперь и нового мэра? Про детей просто убивает статистика, не только данной заметки, а вообще, такое впечатление, что здоровых семей со счастливыми детьми просто нет

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля