Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Подозреваемых в нападении на водителя «Тойота Ленд Крузер» задержали в Иркутске

Полиция Иркутска задержала подозреваемых в нападении на водителя «Тойота Ленд Крузер» 19 апреля на улице Байкальская. Злоумышленники под угрозой оружия потребовали от мужчины передать им машину, потерпевший попытался скрыться и был ранен из травматического оружия.

Среди предполагаемых преступников — три жителя Маркова и один уроженец Шелехова. Как сообщается на сайте СКР, трое задержанных — несовершеннолетние. У предполагаемых преступников изъяли травматический пистолет «Оса» и обрез двуствольного ружья.

По данным полицейских, участники этой группы совершили еще одно нападение — на водителя «Тойота Ленд Крузер 200» в районе поселка Ново-Разводная. Как сообщается на сайте СКР по Иркутской области, вечером молодые люди вызвали такси, в салоне автомобиля они несколько раз выстрелили в водителя и стали требовать у него ключи от автомобиля. Потерпевший оказал сопротивление и преступники скрылись.

По данным фактам в СК РФ по Иркутской области возбудили уголовные дела по статье 162 УК РФ «Разбой» и статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • engineer 28 апреля 2015 в 08:01

    За разбой и умышленное причинение тяжкого вреда - домашний арест. В такси ТЛК 200 работают… Как то не очень сочетается с тем городом, в котором я живу

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля