Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Двоих заключенных до смерти забили табуретами в колонии Ангарска

ИК № 14. Фото с сайта ГУФСИН

ИК № 14. Фото с сайта ГУФСИН

Двоих заключенных до смерти забили табуретами сокамерники в ангарской колонии №14 общего режима для лиц, ранее не отбывавших наказания. Инцидент произошел в исправительном учреждении в ночь на 1 мая. По данному факту возбуждены уголовные дела по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Как пояснили ИА «Иркутск онлайн» в ГУФСИН по Иркутской области, погибшие в возрасте 18 и 23 лет отбывали наказание за мошенничество и кражу. В ходе расследования установлены личности подозреваемых, это 21-летний молодой человек, отбывающий наказание за убийство и 25-летний осужденный, который должен был освободиться в середине мая этого года. По предварительной информации, убийство произошло на почве личной неприязни между осужденными. Руководство ГУФСИН проводит внутреннюю служебную проверку по данному факту.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • AlexIM 7 мая 2015 в 13:34

    Животные одним словом! Что на воле, что за решеткой. Можно уже точно сказать, что виновным УДО не грозит смеюсь Желательно их подольше там задержать, как социально опасных не-людей!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля