Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Здания детского сада и райбольницы в Баяндае сдадут в этом году

Продолжение новости:

В Баяндае открыли районную больницу

В июле в поселке Баяндай введут в эксплуатацию новый корпус районной больницы. Основные строительно-монтажные работы выполнены на 95%. Выполнен монтаж наружных инженерных сетей, установлена модульная котельная на твердом топливе, смонтированы пожарные резервуары. Осталось установить насосную станцию, дополнительное медицинское оборудование и выполнить пусконаладочные работы.

Штат специалистов уже полностью укомплектован, сейчас ведется лицензирование учреждения. Об этом доложил губернатору Иркутской области в рамках поездки по Качугскому и Баяндаевскому районах сообщил министр здравоохранения Иркутской области Николай Корнилов.

Кроме того, к 1 сентября планируется ввод в эксплуатацию детского сада на 240 мест. Здание находится в высокой степени готовности, пробурена скважина, построена котельная, проведены подземные коммуникации, установлены пожарные резервуары, ведется отделка помещения. С вводом детского сада очередь в Баяндае в дошкольные учреждения детей от 3 до 7 лет будет ликвидирована. Стоимость строительства составила 184 миллиона рублей.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • kaurova 7 мая 2015 в 11:22

    Райбольница??? Чо не ад-больница? Жалко буковок??

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля